Дальше ещё более 200 швейных машин в нашем каталоге…

Сэкономьте ваше время! Позвоните нам! Либо оставьте ваш контактный телефон, и наш специалист поможет вам подобрать швейную машину!

Отправить
Закрыть
Звоните:
Пн-Пт с 10.00 до 19.00

Нужна помощь? Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь бесплатной консультацией, мы вам обязательно поможем!

×

Elna 1001 – универсальная машина, работающая с различными материалами, начиная с самых тонких и заканчивая тяжёлыми и плотными. Машинка обладает возможностью шитья двойной иглой, а также плавными регулировками длины и ширины строчки. Кроме того, Вы легко подстроите натяжение верхней и нижней нитей под свои нужды. Данная модель тиха в работе, очень мягко шьёт, а за счёт небольшого веса Вы сможете без труда брать её с собой, например, на дачу или в длительную поездку. Подробнее об особенностях Elna 1001 читайте в здесь.

 

Мы собрали для вас отзывы со всего интернета!

Яндекс.Маркет
Пользователь, 15 августа 2011
 
Достоинства: Тихая, спокойная, бережливая, не тянет и не рвет. Справляется с различными типами и толщиной ткани. Занимает мало места, легкая педаль. В общем одни достоинства.

Недостатки: Не обнаружила.

Комментарий: Машинку мне подарил муж, очень ей довольна. Шью на ней недавно, но уже успела полюбить ее. Если вам нужна недорогая, компактная машинка для дома, то она то что надо.


Яндекс.Маркет

Пользователь, 13 января 2011

Достоинства: Очень удобная в применении

Малошумная
Справляется как с очень тонкой, так и с ТОлстенной тканью (джинса в 3 слоя)
Нитки не тянет, не рвет.
Занимает мало места.

Недостатки: Не вибрирует вообще
Никакое масло не течет

Комментарий: Эту Шв машинку преподнесли моей маме в подарок. Я подшила на ней 2е джинс, 2е юбки и 1 брюки. Безмерно довольна, куплю себе такую же.


Textiletorg.ru

Татьяна, 28 декабря 2011

Комментарий: Советую! Отстояла огромную очередь на Ленинском, приехала, опробовала машинку, пока всё отлично! Очень понравилось! Огромное спасибо даме, которая там работает!
 
Яндекс.Маркет
das03, 11 февраля 2012

Достоинства: тихая, шьет мягко, нитки не рвет, педаль мягкая и плавная. Все заложенные функции выполняет отлично.

Недостатки: Хлипкие выдвижные наконечники для катушек.

Комментарий: Приехали в известный магазин покупать более дорогую машинку, но в итоге взяли эту. Для домашнего использования именно то, что надо. Переплачивать за боеле именитые модели смылса нет.


Яндекс.Маркет
Bublle-electric, 27 декабря 2011

Достоинства: Дешевая, подойдет для начинающих, для тех кто увлечен шитьем в прикладном характере (например сшить чтото с элементами вышивки).

Чисто для домашнего использования. Легкая, проста в обращении

Недостатки: Шумная, Строчила пеленки - телевизора не было слышно.

Комментарий: Кому нужна помощница чтобы чтото прострочить 1-2-3 раза в месяц - то что нужно


Jadoba.ru
Anhell, 07 января 2011

Комментарий: В этой ценовой категории лучшее, что можно выбрать. В общем и целом справляется с работой не хуже, чем Pfaff Select 3.0 (больше ничем не пользовалась)
 
Textiletorg.ru
Людмила, 7 сентября 2011

Комментарий: Машинкой очень довольна! Сегодня купила, долго выбирала,много моделей сравнивала,данную модель посоветовал консультант, отдельное ей за это спасибо!!! Выбор не разочаровал, машинка действительно универсальная, не шумная, все аккуратно и понятно, 14 видов операций вполне хватает, вообщем стоит своих денег! Всем советую!!!

Описание Elna 1001.
Как выбрать швейную машину? Как выбрать оверлок?



Обзоры швейной техники – oveRLock.by
Клиенты говорят: Долго искала для себя новую швейную машину, просмотрела много предложений на различных сайтах. На overlock.by подробные характеристики швейного оборудования помогли сузить круг поиска, а после телефонного разговора с консультантом я определилась с моделью. Окончательно убедилась после тест-драйва. Огромный выбор сопутствующих товаров, грамотная консультация по их применению. Отличный сервис! Когда вышел из строя мой старенький оверлок, то в Рембыттехнике мастеров на устаревшую модель не нашлось. На overlock.by мой оверлок привели в порядок, работает как новый! Большое спасибо за профессионализм и оперативность!

Валентина , Минск

Спасибо большое за отличный сервис! Было приятно общаться с девушкой по телефону, и так же приятно оющаться в магазине с мастером, который доходчиво, "для чайников", все объяснил.

Людмила , Пинск

Читать все мнения

Швейные машины NECCHI – Новинка!


Loading...