Дальше ещё более 200 швейных машин в нашем каталоге…

Сэкономьте ваше время! Позвоните нам! Либо оставьте ваш контактный телефон, и наш специалист поможет вам подобрать швейную машину!

Отправить
Закрыть
Звоните:
Пн-Пт с 10.00 до 19.00

Нужна помощь? Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь бесплатной консультацией, мы вам обязательно поможем!

×

Швейная машинка с оверлоком

Если вам просто нужна машинка для дома с оверлоком то они все здесь.

Заблуждения

Надеюсь, эта статья развеет ваши заблуждения, и ответит на все вопросы касательно обработки краев изделий на швейных машинах. Не бывает «швейных машин со встроенным оверлоком». Швейная машина может выполнять имитацию оверлочной строчки, но никак ни саму оверлочную строчку. «Почему?» - спросите вы. Отвечу: «Потому что принцип формирования строчки оверлока и швейной машины существенно отличается»

Различия швейной машины и оверлока

Швейная машина формирует строчку при помощи челночного устройства и одной иглы, а оверлок при помощи петлителей, в ¾ оверлоках строчка формируется с помощью двух петлителей и двух игл.

Оверлок, в отличие от швейной машины, так же выполняет функцию стачивания, то есть сразу же, при шитье, обрезает ткань.

Отличия имитации оверлочной строчки и оверлочной строчки

Главная задача оверлочной строчки – это сшивание двух тканей и предотвращения осыпания краев сшитых материалов. Имитация оверлочной строчки дает нам лишь надежное сшивание двух тканей, но не предотвращает осыпания ткани. В этом и есть единственный недостаток имитации оверлочной строчки. А по сути, имитация оверлочной строчки – это всего лишь хитрая форма зигзага.

Как выбрать швейную машинку для дома с оверлоком

Мы отобрали для вас все универсальные швейные машины с имитацие оверлока.

 

Как выбрать швейную машину? Как выбрать оверлок?



Обзоры швейной техники – oveRLock.by
Клиенты говорят: Долго искала для себя новую швейную машину, просмотрела много предложений на различных сайтах. На overlock.by подробные характеристики швейного оборудования помогли сузить круг поиска, а после телефонного разговора с консультантом я определилась с моделью. Окончательно убедилась после тест-драйва. Огромный выбор сопутствующих товаров, грамотная консультация по их применению. Отличный сервис! Когда вышел из строя мой старенький оверлок, то в Рембыттехнике мастеров на устаревшую модель не нашлось. На overlock.by мой оверлок привели в порядок, работает как новый! Большое спасибо за профессионализм и оперативность!

Валентина , Минск

Спасибо большое за отличный сервис! Было приятно общаться с девушкой по телефону, и так же приятно оющаться в магазине с мастером, который доходчиво, "для чайников", все объяснил.

Людмила , Пинск

Читать все мнения

Швейные машины NECCHI – Новинка!


Loading...